Category:

Дебилоиды и история

Они всё-таки дебилы.Так откровенно жёстко разогнать людей несогласных с выборами,да и ещё арестовать кучу народа по сфальсифицированным поводам.Вместо того,чтобы начать расследование фальсификаций.И сказать: "Да,ребята,мы обоср@лись,извините!"

Из Навального власть своими руками делает лидера.Молодцы,чо.Лучшего пиара и не придумаешь.

А всё потому,что зажравшись,сажая на тёплые места своих тупых родственничков да любовниц вместо умных людей власть имущие сами роют себе могилу.Ну и опять же,их безграмотность и абсолютное незнание российской истории подводит их.

А лет через тридцать где- нибудь на задворках Парижа они будут давать интервью и рассказывать,как им плохо живётся и какие дворцы им пришлось оставить в России.Но это те, кто успеет уехать...

История,она штука такая.Вроде её и можно переписывать на свой лад,но настоящую-то знать надо.Потому что история имеет обыкновение повторятся,как её не переписывай.
promo tushinetc июнь 4, 2013 07:33 2
Buy for 10 tokens
Друзья, у меня появился промо - блок! Правила размещения: Не допускается реклама финансовых пирамид, порнографии, религиозных сект, всего, что нарушает законодательство РФ. Цена: всего 10 жетонов За злостное нарушение правил, доступ к размещению ссылок в промо-блоке будет запрещен автору…