Замело...
А хороша зима нынче. И морозец что надо, и снега вдоволь, и Новый год настоящий получился. Вот у нас в Тушино сугробов аж по крышу автомобилей намело.

#остаёмсязимовать
Фото: Михаил Брацило / Москультура
Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен
Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект
Присоединяйтесь в друзья! Всем всегда рад!

#остаёмсязимовать
Фото: Михаил Брацило / Москультура
Подписывайтесь на мой канал "Культурная история" на Дзен
Читайте и подписывайтесь на самый культурный проект

Присоединяйтесь в друзья! Всем всегда рад!