Саня, кончай!
У Поветкина не было ни одного шанса против Кличко. Смена тренеров пагубно на него повлияла. Плана боя как такового не было. Тупо идти вперёд, раз за разом подставляясь под джебы Кличко - это самоубийственная тактика. Здесь нужна скорость и мощь Тайсона, но Поветкин не Тайсон. И, как мне показалось, Кличко пожалел Поветкина и не стал совсем добивать его. Хотя боксировал Кличко грязно и показывал антибокс. А Саня боец и респект ему за то, что смог продержаться все 12 раундов. Надо ему своих тренеров гнать в шею.
И да...Фраза "Саня, кончай!", - стала конечно цитатой вечера. Какой-то дебил у комментаторской кабины орал всякую несусветную хрень. Ну неужели нельзя было оттащить этого полудурка подальше от микрофона.
И да...Фраза "Саня, кончай!", - стала конечно цитатой вечера. Какой-то дебил у комментаторской кабины орал всякую несусветную хрень. Ну неужели нельзя было оттащить этого полудурка подальше от микрофона.