Избили за сорок рублей
Тут один мой друг в гости съездил в Липецк. Шёл вечером с родственником. Проходили мимо компании человек из семи. Те попросили сорок рублей на пиво, типа не хватает. Родственник ответил: "А работать не пробовали?" Друг дальше ничего не помнит, вырубили моментом. Очнулся весь в крови, вся морда заплывшая и бок болит. В больнице сделали рентген. Сломаны два ребра. Правда полиция сработала чётко, быстро вычислила избивавших. Кретины в районе 18-летнего возраста. Вот так. Работать идти не хотят, а за сорок рублей убить готовы. Такие дела.

