Category:

Стена спецназа всё же была взята

Стена на полосе препятствий спецназа всё же была взята мной сразу и легко, в тренировочном забеге. Это для упоротых сетевых и реальных мудаков, которые дальше дивана не встают и которые смеялись над моей физической формой после травмы на стене. Дебильчики, вы даже не знаете, что такое спортивная травма. Через годик, надеюсь восстановлюсь полностью. А вы, диванные воины, тренируйте свои жопы и пузо:)

Фото: taxik

1781260_874762125930120_840269048575055333_o

promo tushinetc june 4, 2013 07:33 2
Buy for 10 tokens
Друзья, у меня появился промо - блок! Правила размещения: Не допускается реклама финансовых пирамид, порнографии, религиозных сект, всего, что нарушает законодательство РФ. Цена: всего 10 жетонов За злостное нарушение правил, доступ к размещению ссылок в промо-блоке будет запрещен автору…