Category:

Стопиццот КиВиНов

А вот посмотрел я музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" и в который раз не могу уразуметь. Ну вот нафига давать каждой команде по призу? Не...Я понимаю, канешн...Каждой твари по харе...Но нафига? В чём спортивный смысл? В том, чтобы спонсоров не обидеть?
Голосящий КИВИН 2015 в Светлогорске

promo tushinetc june 4, 2013 07:33 2
Buy for 10 tokens
Друзья, у меня появился промо - блок! Правила размещения: Не допускается реклама финансовых пирамид, порнографии, религиозных сект, всего, что нарушает законодательство РФ. Цена: всего 10 жетонов За злостное нарушение правил, доступ к размещению ссылок в промо-блоке будет запрещен автору…