Ложь представителя "Авиановы"
Не хотел вновь затрагивать тему отмены рейсов 17 июля авиакомпании "Авианова".Ну накосячили,так надо исправляться.Однако заявление представителя "Авиановы" заставило вновь вернуться к этой теме.
"«Вчера в связи с технической неисправностью одного из самолетов у нас произошло изменение в расписании, о чем все пассажиры были уведомлены заранее. Пассажиры одного из рейсов вылетели из Санкт-Петербурга в Москву рейсом другой авиакомпании», - сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы авиаперевозчика.
Уведомлять пассажиров "Авианова" начала только около 12 часов дня 17 июля.Между тем в 12 ночи уже было известно об отменах рейсов,но обзванивать пассажиров авиакомпания не стала.И люди узнавали об отмене только приехав в аэропорт.Я провёл в Шереметьево-1 всю ночь.В пятом часу утра всё же был предоставлен отель.
Иногда лучше промолчать,чем говорить.
"«Вчера в связи с технической неисправностью одного из самолетов у нас произошло изменение в расписании, о чем все пассажиры были уведомлены заранее. Пассажиры одного из рейсов вылетели из Санкт-Петербурга в Москву рейсом другой авиакомпании», - сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы авиаперевозчика.
Уведомлять пассажиров "Авианова" начала только около 12 часов дня 17 июля.Между тем в 12 ночи уже было известно об отменах рейсов,но обзванивать пассажиров авиакомпания не стала.И люди узнавали об отмене только приехав в аэропорт.Я провёл в Шереметьево-1 всю ночь.В пятом часу утра всё же был предоставлен отель.
Иногда лучше промолчать,чем говорить.