Волшебная красота Оливии
Я почти окончательно впал в детство и пошёл на сказку "Волшебная красота Оливии" Театр "ЖИВ". Хорошая добрая сказка, где даже зла то в общем-то нет. Есть весёлая притча о том, что любовь всё побеждает. Отличная работа актёров театра. Всё живенько. весело, без затянутостей.
01.

Волшебник подарил Принцессе жемчужину, которая несла ум, богатство, красоту, а Принцесса избаловалась настолько, что замуж ни за кого не хотела. И, даже, когда её полюбил Сын Лесничего, она свалила от него куда-то. По дороге она потеряла корону с волшебной жемчужиной, а следовательно и все положенные к ней плюшки
02. Королева эльфов и Волшебник

Ну а Сын Лесничего искать её искать кинулся, попал к Королеве Эльфов, да на три года так и завис у неё. Ну а чего не зависнуть? Баба она молодая, красивая. Он тоже песни хорошо поёт.
03.

А Принцесса в семье охотника что ли очутилась и три года жизнь познавала и совершенно изменилась. Пошла к Королеве Эльфов и таки отбила у неё сына лесничего, у которого уже эльфийские уши проросли
04. Дочери Волшебника

Надо сказать, что очень забавная пара Король-Королева неожиданно подаётся как нежно любящие друг друга люди, которые очень весёлые и позитивные
05. Король и Королева

Лучший танцевальный номер спектакля - степ в исполнении Короля и Королевы в первой части
Самая красивая сцена - дуэт Сына Лестничего и Королевы Эльфов в конце первой части спектакля. Причём даже не песня целиком, а место, где вместо слов произносятся звуки и это напоминает то ли фламенко, то ли чачача. И плюс к этому отличное световое решение. Особенно, когда свет постепенно скрывает персонажей, и за мгновение до того, как наступает темнота лик Королевы Эльфов становится таинственным и пугающим. Прекрасная работа художника по свету
06. Сцена перед началом спектакля

Самая смешная сцена - когда Король сначала одной рукой надевает камзол и начинается игра, как-будто рядом стоят два человека. А потом он одевает этот камзол и чудит в нём, пытается выбраться. Дети хохотали во весь голос:)
07. Фойе с буфетом

Рекомендую идти с детьми. Понравится всем: и ребятишкам, и взрослым. Моя оценка "пять" по пятибалльной шкале
08.

Спасибо прекраснейшей
atlanta_s, которая вытащила меня на этот прекрасный и добрый спектакль
Спасибо
ketosha за организацию
Спасибо самой крутой блогерской банде
mosblog , где можно записаться на такие великолепные мероприятия.
01.

Волшебник подарил Принцессе жемчужину, которая несла ум, богатство, красоту, а Принцесса избаловалась настолько, что замуж ни за кого не хотела. И, даже, когда её полюбил Сын Лесничего, она свалила от него куда-то. По дороге она потеряла корону с волшебной жемчужиной, а следовательно и все положенные к ней плюшки
02. Королева эльфов и Волшебник

Ну а Сын Лесничего искать её искать кинулся, попал к Королеве Эльфов, да на три года так и завис у неё. Ну а чего не зависнуть? Баба она молодая, красивая. Он тоже песни хорошо поёт.
03.

А Принцесса в семье охотника что ли очутилась и три года жизнь познавала и совершенно изменилась. Пошла к Королеве Эльфов и таки отбила у неё сына лесничего, у которого уже эльфийские уши проросли
04. Дочери Волшебника

Надо сказать, что очень забавная пара Король-Королева неожиданно подаётся как нежно любящие друг друга люди, которые очень весёлые и позитивные
05. Король и Королева

Лучший танцевальный номер спектакля - степ в исполнении Короля и Королевы в первой части
Самая красивая сцена - дуэт Сына Лестничего и Королевы Эльфов в конце первой части спектакля. Причём даже не песня целиком, а место, где вместо слов произносятся звуки и это напоминает то ли фламенко, то ли чачача. И плюс к этому отличное световое решение. Особенно, когда свет постепенно скрывает персонажей, и за мгновение до того, как наступает темнота лик Королевы Эльфов становится таинственным и пугающим. Прекрасная работа художника по свету
06. Сцена перед началом спектакля

Самая смешная сцена - когда Король сначала одной рукой надевает камзол и начинается игра, как-будто рядом стоят два человека. А потом он одевает этот камзол и чудит в нём, пытается выбраться. Дети хохотали во весь голос:)
07. Фойе с буфетом

Рекомендую идти с детьми. Понравится всем: и ребятишкам, и взрослым. Моя оценка "пять" по пятибалльной шкале
08.

Спасибо прекраснейшей
Спасибо
Спасибо самой крутой блогерской банде
mosblog , где можно записаться на такие великолепные мероприятия.