По усадьбам на Viatti
Итак, приобретя резину Viatti мы с великолепной
atlanta_s устроили выходной трип по маршруту Москва-Остафьево-Дубровицы-Щапово-Полива ново-Москва с целью осмотреть местные усадьбы и заодно протестировать новокупленные шины. За руль "Ноты" сел я. Ну не доверять же серьёзный тест-драйв женщине:)
01. Около усадьбы Щапово

И шо таки я могу вам сказать за резину. мы проехались по разным дорогам,а они в Подмосковье сами знаете какие, и намотали дофига километров. На разгоне и резком торможении ведёт себя отлично. Повороты проходит легко, без всякого юза. Абсолютно не шумная. Грязь - фигня, без проблем. Только что покрышки сами не моются:)
02.

В общем, поездил я и понял, что Viatti созданы не только для дорог, но и для людей, потому что учитывают реалии наших дорог и различный климат на протяжении всей страны. Они сделаны для комфорта и безопасности с участием профессионалов! Ну и стоит ли говорить о том, что шины производятся на площадках шинного комплекса "Татнефть" - лидера в российской шинной индустрии как по уровню технологий, так и по масштабам и отлаженности производства на территории стран СНГ.
03.

Я так понимаю, что к зиме мы с прекрасной
atlanta_s поедем покупать и зимнюю резину Viatti. При такой комфортной цене отличное качество. Ну и зачем что-то ещё выбирать?
01. Около усадьбы Щапово

И шо таки я могу вам сказать за резину. мы проехались по разным дорогам,а они в Подмосковье сами знаете какие, и намотали дофига километров. На разгоне и резком торможении ведёт себя отлично. Повороты проходит легко, без всякого юза. Абсолютно не шумная. Грязь - фигня, без проблем. Только что покрышки сами не моются:)
02.

В общем, поездил я и понял, что Viatti созданы не только для дорог, но и для людей, потому что учитывают реалии наших дорог и различный климат на протяжении всей страны. Они сделаны для комфорта и безопасности с участием профессионалов! Ну и стоит ли говорить о том, что шины производятся на площадках шинного комплекса "Татнефть" - лидера в российской шинной индустрии как по уровню технологий, так и по масштабам и отлаженности производства на территории стран СНГ.
03.

Я так понимаю, что к зиме мы с прекрасной