Бессмертный Полк шагает по Москве
По Москве прошёл "Бессмертный Полк". Люди сами, без всяких разнарядок вышли на улицу с портретами своих родных, воевавших в страшной войне и защитивших Родину. Праздник со слезами на глазах, где и плачут и веселятся. Это память, эту войну нельзя забывать.
01.

Надо отметить организацию шествия. Можно было спокойно выйти из него в разных местах и на всём пути стояли волонтёры с бесплатными бутылочками питьевой воды, что в жаркий день было очень нужно.
02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

01.

Надо отметить организацию шествия. Можно было спокойно выйти из него в разных местах и на всём пути стояли волонтёры с бесплатными бутылочками питьевой воды, что в жаркий день было очень нужно.
02.

03.

04.

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.
