Вся Москва горит
В Москве сейчас каждую неделю какие-то фестивале и праздники случаются. А мне хотелось бы центр города видеть без всякой мишуры, чтобы видеть красоту самого города, его зданий и площадей. И мне совсем не хочется видеть это пошлое сверкание и сияние. И мне совершенно не нравятся эти конструкции, которые убивают красоту города

