Чем пахнет Новый год? Хвоей припорошенной снегом ели. Ванилью и сладостью домашней выпечки. А ещё мандаринами!
Сейчас уже и не разберёшься, то ли это мандарины пахнут Новым годом, то ли Новый год - мандаринами! Яркими оранжевыми шарами из южных стран, что радуют нас теплом и солнечным настроением долгими зимними вечерами. И, кажется, за давностью лет уже не упомнишь всех новогодних подарков, новогодних фейерверков, но запах очищенных мандаринов - воспоминание детства. И ожидания праздника.
Именно поэтому команда Москультура в преддверии нового года решила подарить праздник тем, кто больше всего в нем нуждается. Пациентам хосписа. Старикам из дома престарелых. Детишкам из детского дома. Подарить каждому маленькое солнышко, привет из лета. Мандарины, в которых множество маленьких долек, собираются в одно целое. В семью, друзей, близких.
Мы начали благотворительный флешмоб #мандариновыйновыйгод2017 и привезли 17 кг мандаринов в Первый Московский хоспис. Но осталось много мест, где также ждут праздника, ждут вашего участия и помощи. И как оказалось, чтобы сделать праздник - много не надо.
Присоединяйтесь к нашему флешмобу, это очень просто! Адреса хосписов можно узнать по ссылке.
Друзья, у меня появился промо - блок! Правила размещения: Не допускается реклама финансовых пирамид, порнографии, религиозных сект, всего, что нарушает законодательство РФ. Цена: всего 10 жетонов За злостное нарушение правил, доступ к размещению ссылок в промо-блоке будет запрещен автору…