Как обманывает зрителей Первый канал даже не касаясь политики
Увидел тут видео Первого канала с концерта "Ээхх, Разгуляй" радио "Шансон", где жёг "Ленинград" со Шнуром. Я так понимаю, этот концерт был показан по Первому каналу в Новый год-2017. А теперь посмотрите, как Первый канал кастрировал совершенно чумовое выступление "Ленинграда" с песней "Лабутены" в "Олимпийском". И ведь как красиво порезали, гады. Из четырёх минут пятидесяти секунд остались только две минуты двадцать девять секунд. Но дядя Миша был прямо перед сценой, как всегда, и снял это офигенное выступление на видео. Итак, вот вам версия Первого канала
А вот полная запись "Ленинграда" с песней "Лабутены" в "Олимпийском" от дяди Миши, не обрезанная и не склеенная по запчастям монтажёрами Первого канала, со всей к месту вставленной нецензурной лексикой и просто театральной паузой Шнура. Сорян, Костя Эрнст, но дядя Миша, как всегда, идёт на полшага впереди. Можно было просто запикать мат, но зачем резать шикарное выступление?
А вот полная запись "Ленинграда" с песней "Лабутены" в "Олимпийском" от дяди Миши, не обрезанная и не склеенная по запчастям монтажёрами Первого канала, со всей к месту вставленной нецензурной лексикой и просто театральной паузой Шнура. Сорян, Костя Эрнст, но дядя Миша, как всегда, идёт на полшага впереди. Можно было просто запикать мат, но зачем резать шикарное выступление?