

Фото: Татьяна Стрекалова
Оля показала свои театральные работы и рассказала о таинстве их происхождения. Она реально крута!
02. Ольга Бобкова

Фото: Владимир Меликян
Аню я вызвал внезапно и она хорошо вписалась в разговор, сказав своё мнение о блогерах и журналистах и вспомнив ситуацию в Щапово, когда после нашего с Аней репортажу о людях, живущих в дореволюционных конюшнях, приехала сначала телевизионная группа "Москва-24", а потом "Вестей". Разборки с администрацией там были крутые. Ну и ещё рассказали много чего. В общем дали жару)
03. Анна Русских

Фото: Владимир Меликян
Антон Охотников
04. Антон Охотников

Фото: Владимир Меликян
05. Наглая хитрая морда

Фото: Владимир Меликян
06. Евгений Чесноков

07. Юрий Егоров сделал блестящий доклад об МОЖД, демонстрируя старые фотографии и фотографии современные тех же мест и зданий, принадлежащих дороги. Я, например, узнал много неизвестных мне фактов о МОЖД

08.

09. И даже воробей пришёл послушать лекцию Юрия Егорова и Евгения Чеснокова

10. Пришёл Михаил Белоцерковский. Его блок был ближе к вечеру

11. А Анна Русских

К сожалению, по здоровью, к сожалению нынче с ним неважно, мне пришлось рано покинуть фестиваль и я не смог увидеть все блоки. Но фотографы, представленные там очень круты! И для меня большая честь выступить с ними на одном фестивале.
Огромное спасибо Евгению Чеснокову
Journal information